Termine Oberliga

(Heimspiele & Spiele in ST)

1. Oktober 2022
  • DJK Biederitz vs. TTC Börde Magdeburg
    1. Oktober 2022 @ 18:30 - 21:30

    Vorrunde

    Wo: Ehle-Sporthalle Schillerstraße 3 (Nähe Bahnhof) 39175 Biederitz
15. Oktober 2022
  • TTC Börde Magdeburg vs. TTC Zella-Mehlis
    15. Oktober 2022 @ 15:00 - 18:00

    Vorrunde

    Wo: Sporthalle Steinigstraße 2 (Stadtfeld) 39108 Magdeburg
  • TTC Börde Magdeburg vs. Post SV Mühlhausen II
    15. Oktober 2022 @ 19:00 - 22:00

    Vorrunde

    Wo: Sporthalle Steinigstraße 2 (Stadtfeld) 39108 Magdeburg
22. Oktober 2022
  • TTC Börde Magdeburg vs. TSV Elektronik Gornsdorf
    22. Oktober 2022 @ 15:00 - 18:00

    Vorrunde

    Wo: Sporthalle Steinigstraße 2 (Stadtfeld) 39108 Magdeburg
  • TTC Börde Magdeburg vs. SV Aufbau Altenburg
    22. Oktober 2022 @ 19:00 - 22:00

    Vorrunde

    Wo: Sporthalle Steinigstraße 2 (Stadtfeld) 39108 Magdeburg
12. November 2022
  • TTC Holzhausen vs. TTC Börde Magdeburg
    12. November 2022 @ 19:00 - 22:00

    Vorrunde

    Wo: Turnhalle Hauptstr. 37 04288 Leipzig
13. November 2022
  • TTC Lugau vs. TTC Börde Magdeburg
    13. November 2022 @ 15:00 - 18:00

    Vorrunde

    Wo: Turnhalle Mittelschule am Steggenwald Sallauminer Straße 88 09385 Lugau

Nachwuchstermine:

(Punktspiele, Turniere, etc.)

8. Oktober 2022
  • BördeJungen15_III vs. BördeJungen15_II

    Vorrunde

    8. Oktober 2022 @ 10:00 - 13:00
    Wo: Sporthalle Steinigstraße 2 (Stadtfeld) 39108 Magdeburg
  • BördeJungen15_I vs. Eintracht Diesdorf II

    Vorrunde

    8. Oktober 2022 @ 10:00 - 13:00
    Wo: Sporthalle Steinigstraße 2 (Stadtfeld) 39108 Magdeburg
  • VfB Ottersleben II vs. Börde Jungen 19

    Vorrunde

    8. Oktober 2022 @ 10:00 - 13:00
    Wo: Sporthalle der GS Ottersleben Richard-Dembny-Str.41 39116 Ottersleben
15. Oktober 2022
  • Eintracht Diesdorf II vs. BördeJungen15_III

    Vorrunde

    15. Oktober 2022 @ 10:00 - 13:00
    Wo: Sporthalle der GS Diesdorf Am Neuber 1 39110 Magdeburg
  • Börde Jungen 19 vs. Medizin Magdeburg

    Vorrunde

    15. Oktober 2022 @ 10:00 - 13:00
    Wo: Sporthalle Steinigstraße 2 (Stadtfeld) 39108 Magdeburg
  • AEO Magdeburg vs. BördeJungen15_I

    Vorrunde

    15. Oktober 2022 @ 10:00 - 13:00
    Wo: Sporthalle SEK-Schule "Thomas Mann" Cracauer Straße 8 39114 Magdeburg
  • BördeJungen15_II vs. VfB Ottersleben

    Vorrunde

    15. Oktober 2022 @ 10:00 - 13:00
    Wo: Sporthalle Steinigstraße 2 (Stadtfeld) 39108 Magdeburg
5. November 2022
  • Bezirksmeisterschaften Schüler B, Jungen & Mädchen
    5. November 2022 @ 7:00 - 16:00
    Wo:

Turniere:

(Erwachsene)

Keine kommenden Termine vorhanden.

Geburtstage:

(die nächsten Geburtstage)

6. Oktober 2022
  • Sandy Bartel

    6. Oktober 2022

14. Oktober 2022
  • Nils Siegert

    14. Oktober 2022

19. Oktober 2022
  • Klara Schönburg

    19. Oktober 2022

25. Oktober 2022
  • Sebastian Deppner

    25. Oktober 2022

3. November 2022
  • Janis Ludwig

    3. November 2022

4. November 2022
  • Andreas Hofmann

    4. November 2022

6. November 2022
  • Louis Diepenseifen

    6. November 2022

11. November 2022
  • Tim Schulte

    11. November 2022

13. November 2022
  • Tim Pülicher

    13. November 2022

14. November 2022
  • Sascha Kersten

    14. November 2022

 

 

nach oben