Mannschaften

1. Damen – Landesliga

Mannschaftsaufstellung
1.  Sarah Fest
2.  Nina Pohl
3.  Anouk Pardeike 
4.  Kiara Mangelsdorf
5.  Jana Göhler
6.  Lilly Voges
7.  Nelly Sophie Sauer
8.  Melanie Thiemke
9.  Sophie Kuhnert
10. Sandy Bartel
11. Verena Dahms  

Mannschaftsführerin

Kiara Mangelsdorf

1. Herren – Oberliga

Mannschaftsaufstellung

1. Lukasz Dzikowski
2. Jens Köhler 
3. Marin Kostadinov
4. Lucas Hörhold

Mannschaftsführer

Jens Köhler

2. Herren – Verbandsliga

Mannschaftsaufstellung

1. Kamil Andrzej Duniec
2. Tim Schulte
3. Axel Rösch
4. Steffen Burchhardt
5. Niels Haase
6. Chris Zeltmann
7. Konstantin Motschmann

Mannschaftsführer

Stefan Bartel

3. Herren – Landesliga

Mannschaftsaufstellung

1. Oliver Becker
2. Jonas Schüttig
3. Gordon Schmidt
4. Bennet Pohl
5. Stefan Bartel 
6. Andreas Handte
7. Felix Heinemeier
8. Dirk Bumiller 

Mannschaftsführer

Andreas Handte

4. Herren – Landesliga

Mannschaftsaufstellung

1. Peter Bauske
2. Tobias Edel
3. Christian Panzer
4. Maik Wennrich
5. Frank Kuhnert
6. Klaus Bauske
7. Robert Killmey

Mannschaftsführer

Peter Bauske

5. Herren – Bezirksliga

Mannschaftsaufstellung

1. Mohammad Fadel 
2. Danny Mack
3. Jörg Glistau
4. Jörg Steinmetz
5. Michael Hofmann
6. Markus Frankenfeld
7. Christopher Wenzel
8. Oliver Gradowski 

Mannschaftsführer

Michael Hofmann

6. Herren – Stadtliga

Mannschaftsaufstellung

1.   Lutz Kühne
2.   Andre Baumgarten
3.   Henning Wilckens
4.   Matthias Hofmann  
5.   Frank Urbanek
6.   Gunnar Glistau
7.   Wolfgang Fromm
8.   Ahmad Hassoun
9.   Eric Glistau 
10. Hans-Jürgen Schulz
11. Hans-Jürgen Woidacki

Mannschaftsführer

Gunnar Glistau

 

7. Herren – 1. Stadtklasse

Mannschaftsaufstellung

 

1.   Florian Görgens
2.   Tom Seifert 
3.   Sebastian Klask
4.   Sarah Fest
5.   Norman Müller
6.   Kiara Mangelsdorf
7.   Jana Göhler 
8.   Dieter Gossert 
9.   Andreas Hofmann 
10. Andreas Oberg

Mannschaftsführer

Jana Göhler

8. Herren – 1. Stadtklasse

Mannschaftsaufstellung 

1.  Perry Lukaszczyk
2.  Anouk Pardeike
3.  Jan Malte Königsbauer
4.  Lennard Ziems 
5.  Andreas Pischel
6.  Max Heinemann
7.  Uwe Herbst
8.  Marcel Pardeike

Mannschaftsführer

Perry Lukaszczyk

9. Herren – 3. Stadtklasse

Mannschaftsaufstellung 

1.  Nils Hager
2.  Dominik Frenkel
3.  Edel Marian
4.  Lilly Voges
5.  Nelly Sophie Sauer
6.  Kunibert Benkewitz
7.  Otto Thüm
8.  Otto Pfister
9.  Werner Tretner
10.Niklas Ehlert
11.Alexander Schmidt
12. Malte Schickhelm
13. Conrad Sonntag
14. Paul Leo Held
15. Ali Fadel
16. Klaus Halm
17. Daniel Schmidt
18. Sandy Bartel
19. Sergej Schönburg
20. Michael Maier
21. Rudi Bartel
22. Arno Vogel


Mannschaftsführer

Arno Vogel

10. Herren – 4. Stadtklasse

zurückgezogen

1. Jugend 19 – Stadtliga

Mannschaftsaufstellung

  1. Oliver Gradowski
  2. Christopher Wenzel
  3. Anouk Pardeike
  4. Lennard Ziems
  5. Robert Tyler Stehr
  6. Niklas Elert
  7. Hanno von Fabeck
  8. Kunibert Benkewitz
  9. Johann Kürbis
  10. Malte Schickhelm
  11. Paul Leo Held
  12. Ali Fadel
  13. Michael Pilipejchenko
  14. Josef Kürbis
  15. Matthis Karger
  16. Connor Zunke

Mannschaftsführer

Markus Frankenfeld

1. Jugend 15 – Stadtliga


Mannschaftsaufstellung

  1. Oliver Gradowski
  2. Hanno von Fabeck
  3. Ali Fadel

2. Jugend 15 – Stadtliga


Mannschaftsaufstellung

  1. Kunibert Benkewitz
  2. Michael Pilipejchenko
  3. Josef Kürbis

Mannschaftsführer

Markus Frankenfeld

3. Jugend 15 – Stadtliga


Mannschaftsaufstellung

  1. Matthis Karger
  2. Jonas Mädel
  3. Sebastian Deppner
  4. Richard Wynserski
  5. Connor Zunke
  6. Carlo Milan Krause
  7. Frieder Pommerenke
  8. Luca Mahr
  9. Simon Marnitz
  10. Linus Krajewski
  11. Philipp Dettbarn
  12. Levi Roderwald
  13. Paul Friedrich Koslosky
  14. Charlotta Kisselova
  15. Jannes Schulz

Mannschaftsführer

Markus Frankenfeld

nach oben